AMP - Agent Manufacturier Inc.

Contact

Adresse

2600 rue Jean Perrin
Local 190
Québec, Québec, G2C 2C6


Téléphone / Télécopieur

418-683-8080

Jimmy Lamontagne

Président
Extension # 225
jimmy.lamontagne@ampquebec.ca


Philippe Tremblay

Vice-Président
Extension # 227
philippe.tremblay@ampquebec.ca


Pauline King

Service à la clientele / service après ventes
Extension # 221
pauline.king@ampquebec.ca


David Perrier

Calcul et support technique
Extension # 224
david.perrier@ampquebec.ca


Karen Latouche

Calcul et support technique
Extension # 228
karen.latouche@ampquebec.ca


Maxim Kennedy

Ventes externes
Extension # 223
maxim.kennedy@ampquebec.ca


Louis Langevin

Responsable des soumissions et gestion de projets
Extension # 226
louis.langevin@ampquebec.ca


Anouchka Shooner

Calculs
Extension # 222
anouchka.Shooner@ampquebec.ca